26.08.2019 15:12Просмотров: 3527 Всероссийский конкурс на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров завершился

В минувшие выходные в Республике Башкортостан состоялся очередной Всероссийский конкурс на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров. Смоленская область направила для участия во Всероссийском конкурсе Игнатова Валентину оператора машинного доения СПК «Дружба» Починковского района, которая была одним из призеров регионального конкурса, состоявшегося в начале августа.

Во Всероссийском конкурсе приняли участие более шестидесяти представителей этой уважаемой профессии, лучшие в своих регионах России. Борьба была тяжёлой, участники нервничали, были и ошибки на всех этапах конкурса.

В воскресенье были подведены итоги конкурса. Все участники конкурса были отмечены дипломами участника, а победителям вручены ценные призы. Смоленская конкурсантка Валентина Игнатова уехала из Башкирии без призового места, но с ценным опытом, полученным в конкурсе.

Смоленский дачник