07.02.2020 11:46Просмотров: 163АГРОФАРМ-2020

С 4 по 6 февраля в г. Москва на площадке ВДНХ  прошла Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ-2020», которая уже много лет формирует комфортную бизнес-среду для отечественных и зарубежных производителей всех направлений животноводства и сопутствующих отраслей, оборудования и технологий, специалистов агрохолдингов и фермерских хозяйств. В рамках данной выставки были  проведены учебно-консультационные и практические мероприятия, которые позволяют получить важные знания и навыки.

Впервые на «АГРОФАРМ-2020» заявлена тематическая зона «Бизнес Школа Фермера», где все желающие могли получить самую актуальную информацию и консультации от ведущих игроков рынка, в числе которых корпорация «МСП», «Россельхозбанк», Х5 RetailGroup, АКОРТ.

Делегация Смоленской области под руководством начальника управления развития малых форм хозяйствования Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию О.М. Зарянкиной, генерального директора АНО «ЦСК» Т.В.Москалевой, специалистов Департамента совместно с сельхозтоваропроизводителями области приняла участие в работе дискуссионных площадок, посетила мастер-классы, так же представители делегации приняли участие в конференции «Формирование конкурентоспособной базы генетических ресурсов в системе субъектов животноводства» организованной Министерством сельского хозяйства РФ.

Яндекс.Погода Смоленский дачник