12.05.2022 12:56Просмотров: 15Информационное сообщение о начале приема в 2022 году документов на предоставление субсидии на обеспечение прироста продукции при развитии специализированного мясного скотоводства

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию сообщает о начале приема документов для предоставления в 2022 году субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), а также организациям и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на обеспечение прироста сельскохозяйственной продукции собственного производства при развитии специализированного мясного скотоводства (далее – субсидии на обеспечение прироста продукции) в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 15.04.2020 № 205 (в редакции от 28.04.2022 № 255).

Уполномоченный орган: Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент).

Тел./факс: (4812) 29-22-41, 29-10-53.

Е-mail:selhoz@admin-smolensk.ru

Место подачи документов для получения субсидии:

отдел животноводства и племенной работы Департамента (пл. Ленина, д. 1, каб. 287, 2 этаж)

тел./факс:(4812) 29-10-72, 29-10-73, 29-10-74.

Срок окончания приема документов18-00 23 мая 2022 года.

Полный текст информационного сообщения

Приложения:

№ 1. Заявление;

№ 2. Согласие на обработку персональных данных;

№ 3. Реестр документов, подтверждающих факт произведенных затрат получателя, связанных с развитием специализированного мясного скотоводства;

№ 4. Справка-расчет на предоставление субсидии на обеспечение прироста продукции получателям, осуществляющим деятельность в области специализированного мясного скотоводства;

№ 5. Информация о наличии коров специализированных мясных пород у получателя.