25.06.2020 16:44Просмотров: 23Информационное сообщение об организации межрегиональных ярмарок на территории города Москвы

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию на основании письма директора государственного бюджетного учреждения «Московские ярмарки» А.С. Лиханова от 17.06.2020 № 14-02-2748/0 информирует о том, что в целях оказания поддержки региональным товаропроизводителям и популяризации региональных сельскохозяйственных товаров, а также развития межрегиональных отношений государственным бюджетным учреждением «Московские ярмарки» организуются межрегиональные ярмарки на территории города Москвы в соответствии с Порядком организации и проведения ярмарок на территории города Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 04.05.2011 № 172-ПП (ред. от 20.03.2018) «Об утверждении порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории города Москвы».

Принять участие и реализовывать свою продукцию на межрегиональных ярмарках может каждый желающий (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также гражданин (в том числе гражданин – глава крестьянского (фермерского) хозяйства, гражданин, ведущий личное подсобное хозяйство или занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством).

Каждому участнику бесплатно предоставляется торговое место, оборудованное единообразным торговым оборудованием в соответствии с заявляемой товарной группой (торговая витрина, холодильная витрина, холодильный шкаф, стеллаж для хранения продукции и т.д.). Современные некапитальные конструкции ярмарок оборудованы системой вентиляции, отопления, кондиционирования, видеонаблюдения, туалетными комнатами, а также иными системами и оборудованием, которые создают комфортные условия для участников и посетителей, и позволяют проводить ярмарку в любое время года.

Образец анкеты и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте государственного бюджетного учреждения «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru, в разделе «участникам межрегиональных ярмарок».

По результатам рассмотрения поступивших документов, специалист государственного бюджетного учреждения «Московские ярмарки» свяжется с участником в установленном порядке.

Дополнительную информацию возможно получить в государственном бюджетном учреждении «Московские ярмарки» по тел: 8(499)128-76-37, доб. 131, 251, а также на официальном сайте государственного бюджетного учреждения «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru (в том числе обзорные фото и видео материалы для ознакомления в разделе «медиагалерея» или по ссылке: https://www.fair.mos.ru/пресс-центр / mediagallery/129405/8656413/).

Яндекс.Погода Смоленский дачник