08.10.2021 16:18Просмотров: 93Информационное сообщение о приеме документов на предоставление субсидии на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ

​Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию сообщает о начале приема документов для предоставления в 2021 году субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов) на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ в отношении посевной площади, занятой овощными культурами открытого грунта в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 22.02.2017 № 79 (в редакции от 07.10.2021 № 647).

Уполномоченный орган: Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент).

Тел./факс: (4812) 29-22-41, 29-10-53.

Место подачи документов для получения субсидии: отдел растениеводства, плодородия и агротехнологий Департамента (пл. Ленина, д. 1, каб. 262, 265, 2 этаж)

тел./факс:(4812) 29-10-66, 29-14-78,

E-mail:selhoz@admin-smolensk.ru

Срок окончания приема документов:
18-00 15 октября 2021 года в отношении посевной площади, занятой овощными культурами открытого грунта.

Приложения:

№ 1. Заявление;

№ 2. Реестр земельных участков;

№ 3. Справка-расчет на предоставление субсидии на проведение агротехнологических работ;

№ 6. Реестр затрат, связанных с производством зерновых, и (или) зернобобовых, и (или) кормовых сельскохозяйственных культур, и (или) овощей открытого грунта, и (или) семенного картофеля, и (или) картофеля;

№ 8. Справка о производственных показателях в отрасли растениеводства;

№ 9. Справка об использованных семенах;

№ 10. Справка о производстве и реализации или направлении на переработку овощей открытого грунта;

№ 11. Согласие на обработку персональных данных.