03.10.2019 15:19Просмотров: 48Информация о проведении фестиваля фермерской продукции в городе Смоленске

По поручению Губернатора Смоленской области А.В. Островского 12 октября 2019 года в городе Смоленске будет проведен фестиваль фермерской продукции.

В фестивале примут участие сельскохозяйственные, пищевые и перерабатывающие предприятий всех форм собственности, сельские поселения, организации потребсоюза, образовательные и культурные учреждения региона.

Будет представлена различная сельскохозяйственная продукция: мясомолочная, плодоовощная, рыбная, продукция пчеловодства, саженцы плодовых деревьев, семенной материал, поделки народных умельцев и др.

Места проведения фестиваля:

-  в Заднепровском районе – улица Кутузова (от дома № 1 до дома № 11);

- в Ленинском районе – улица Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман);

- в Промышленном районе – улица  25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова).

Начало фестиваля в 9-00 часов.

Приглашаем жителей и гостей города-героя Смоленска посетить указанное мероприятие.

Заявки на участие сельхозтоваропроизводителей принимаются Администрациями муниципальных образований районов Смоленской области, а также Департаментом Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию по электронной почте  lavrinenkov_GV@admin-smolensk.ru

Смоленский дачник