07.10.2019 11:39Просмотров: 21Информация о проведении VI Международного агропромышленного молочного форума

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует о проведении 27-28 ноября 2019 года в Доме Правительства Московской области VI Международного агропромышленного молочного форума. Организатором мероприятия выступает Правительство Московской области, при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Международный агропромышленный молочный форум – авторитетная площадка, на которой традиционно обсуждаются самые актуальные вопросы, имеющие отношение к рынку молочных продуктов, бизнесу и отрасли в целом. К главным целям и задачам Форума также можно отнести обсуждение перспектив и проблем развития молочной отрасли, презентацию инвестиционных проектов Московской области и развитие международных связей Подмосковья.

На площадке Форума будет организована выставка российских и зарубежных компаний, где будут представлены молочные продукты и оборудование для молочной промышленности. Помимо этого, посетители Форума смогут продегустировать новые виды продуктов в молочном шоу-руме и узнать подробнее о результатах работы инвестиционных проектов Московской области.

Участие в Форуме бесплатное.

Регистрация на форум проводится по адресу https://agromosreg.ru/registration /.

Смоленский дачник