08.11.2019 18:32Просмотров: 19Информация о проведении ярмарки инновационных проектов StartUp: Land - «Agro&FoodTech» в г. Белгороде

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию приглашает сельхозтоваропроизводителей к участию в ярмарке инновационных проектов StartUp: Land - «Agro&FoodTech», которая состоится в г. Белгороде в период с 26 по 27 ноября 2019 года.

StartUp: Land - «Agro&FoodTech» - уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды в сфере биотехнологий, селекционно-генетических исследований, клеточных технологий и генной инженерии, производства продовольствия и ветпрепаратов, цифровой трансформации и ресурсосбережения. В рамках мероприятия можно получить поддержку в коммерциализации инновационных разработок, найти инвестора или индустриального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Организаторами мероприятия выступают  департамент экономического развития Белгородской области, департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области, АО «Корпорация «Развитие», Ассоциация инвесторов «Белые крылья», ГК «Эфко».

Инициаторы проектов могут подать заявку до 15 ноября 2019 года на сайте http://startup-land.ru/. Для участия в ярмарке проектов необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Контактное лицо: Фадеев Александр Викторович, +7(4722)77-00-84 (доб.12), +7(991)315-87-07, a.fadeev@belgorodinvest.com.

Смоленский дачник