15.09.2020 09:35Просмотров: 117Исполняющий обязанности начальника Департамента А.А. Царев принял участие в рабочей встрече с руководителем Смоленского регионального отделения АО «Россельхозбанк» А.Н. Сенокосовым

Исполняющий обязанности начальника Департамента А.А. Царев принял участие в рабочей встрече с руководителем Смоленского регионального отделения АО «Россельхозбанк» А.Н. Сенокосовым, в ходе которой обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества, направленного на развитие и поддержку АПК региона, а также участие финансово-кредитной организации в реализации инвестиционных проектов.

В рамках мероприятия была представлена новая линейка финансовых продуктов для поддержки малых форм хозяйствования региона.

По итогам рабочей встречи между Смоленским региональным отделением АО «Россельхозбанк» и АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области» было подписано соглашение о сотрудничестве, которое будет способствовать повышению качества предоставляемых услуг АНО «ЦСК Смоленской области» в части создания и развития на территории области крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов.

Яндекс.Погода Смоленский дачник