13.10.2020 18:05Просмотров: 126Начальник Департамента А.А. Царев принял участие в заседании оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием

Начальник Департамента А.А. Царев принял участие в заседании оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием, которое состоялось под председательствами Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушева. В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, отраслевых союзов. В ходе заседания обсуждались вопросы, связанные с проведением сезонных полевых работ; реализация государственной программы комплексного развития сельских территорий; обеспечение бесперебойной работы сельскохозяйственных товаропроизводителей в условиях пандемии коронавируса; ситуация с запасами сельскохозяйственной продукции.

Региональным органам управления АПК поручено продолжить мониторинг за эпидемиологической ситуацией в отрасли, а также, в случае необходимости, задействовать имеющиеся ресурсы для ликвидации очагов заражения на сельскохозяйственных предприятиях.

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?