07.08.2020 10:07Просмотров: 124Информация Национального союза производителей плодов и овощей

Национальный союз производителей плодов и овощей (далее – Союз) на постоянной основе представляет интересы отрасли, имеет действующее подписанное соглашение с Минсельхозом России, и на официальном уровне представляет интересы производителей плодов, грибов и овощей в открытом и защищенном грунте. Во главе Союза — владельцы и руководители агрохолдингов и эксперты с опытом работы в органах государственной власти. Члены Союза — активные инвесторы и производители плодов и овощей, которые объединились, чтобы отстаивать свои интересы в органах государственной власти. Союз регулярно анализирует законодательство, готовит аналитические материалы и публикует экспертное мнение, которые использует в своей работе, предоставляет своим членам и СМИ. Национальный союз плодов и овощей принимает участие в разработке и реализации программ стабилизации и развития производства овощных и зеленных агрокультур в открытом и закрытом грунте, а также грибов и ягод, повышения конкурентоспособности их производителей; занимается активизацией инвестиций в отрасль, поиском и привлечением потенциальных инвесторов для ее развития; участвует в формировании ценовой политики на овощную, грибную и ягодную продукцию; готовит предложения для проведения государственной политики в части экспорта и импорта овощей, грибов и ягод.

Для целей оперативного доведения информации до всех участников рынка, Союз создал открытый Telegram-канал, под названием «Агрополитика», который можно найти либо в поиске по каналам, либо по адресу https://t.me/agropolit в браузере компьютера или мобильного телефона.

Яндекс.Погода Смоленский дачник