19.09.2019 14:56Просмотров: 49В муниципальном образовании «Темкинский район» Смоленской области состоялось совещание по вопросу создания потребительского кооператива

В муниципальном образовании «Темкинский район» Смоленской области с участием представителей Администрации муниципального образования, Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, Смоленского областного ревизионного союза сельскохозяйственных кооперативов 18 сентября 2019 года состоялось совещание с инициативной группой по созданию потребительского кооператива. В состав инициативной группы вошли представители муниципальных унитарных предприятий, сельскохозяйственных производственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, личных подсобных хозяйств.

В рамках совещания были освещены вопросы создания сельскохозяйственных потребительских кооперативов, меры государственной поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов; особое внимание было уделено государственной поддержке в рамках регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Смоленский дачник