20.12.2019 21:21Просмотров: 141Завершено строительство убойного пункта в Гагаринском районе

В Гагаринском районе завершено строительство современного убойного пункта АО «АПФ» Наша Житница», который посетили специалисты Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию. Специалисты оценили объем выполненных работ и отметили, что это второй по счету в нашем регионе современный убойный пункт за последние 5 лет. В планах руководства АО «АПФ» Наша Житница» на пункте организовать не только забой скота и первичную переработку, но и выпуск полуфабрикатов из произведенного мяса.

В рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области», оказана поддержка АО «АПФ» Наша Житница» в виде возмещения затрат на приобретение оборудования для убойного пункта.

АО «АПФ» Наша Житница» готова сотрудничать с организациями, занимающимися разведением крупного рогатого скота, для забоя скота. Получить консультацию по вопросу сотрудничества можно по телефону 8(48135)65917 отдел бухгалтерии.

Яндекс.Погода Смоленский дачник