18.09.2018 17:05Просмотров: 69Смоленская область – новый пункт перехода в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15.09.2017 года № 1104

29 августа 2018 года между Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Акционерным обществом «Российский экспортный центр» подписано дополнительное соглашение в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15.09.2017 года № 1104 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на транспортировку сельскохозяйственной и продовольственной продукции наземным, в том числе железнодорожным, транспортом», в рамках которого добавлены новые пункты перехода - Смоленская область, Еврейская Автономная область, Амурская область, Брянская область, Хабаровский край.

Подробнее с постановлением Правительства РФ от 15.09.2017 года № 1104 можно ознакомиться: http://selhoz.admin-smolensk.ru/news/kompensaciya-chasti-zatrat-na-transportirovku-produkcii-apk-nazemnym-v-tom-chisle-zheleznodorozhnym-transportom/

Смоленский дачник