13.05.2022 17:53Просмотров: 36Информационное сообщение о начале приема документов для участия в конкурсном отборе проектов развития сельского туризма на 2022 год

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию сообщает о начале приема документов для участия в конкурсном отборе проектов развития сельского туризма, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями (за исключением личных подсобных хозяйств), относящимися к категории «малое предприятие» или «микропредприятие» в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированными и осуществляющими деятельность на сельской территории или на территории сельской агломерации Смоленской области, на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией проектов развития сельского туризма, осуществляемом Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (далее также – грант «Агротуризм»).

Уполномоченный орган: Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент).

Тел.: (4812) 29-22-41

Место подачи документов: сектор малых форм хозяйствования и кооперации отдела животноводства и племенной работы Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (пл. Ленина, д. 1, каб. 264, 2 этаж)

Тел.: (4812) 29-10-69, 29-18-93

E-mailselhoz@admin-smolensk.ru

Начало приема документов: 16 мая 2022 года

Срок окончания приема документов: 18 мая 2022 года (включительно).

Полный текст информационного сообщения

Приложения:

1. Приказ МСХ РФ от 10.02.2022 № 68 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма».

2. Приказ МСХ РФ от 02.03.2022 № 116 «Об утверждении Перечня целевых направлений расходования гранта «Агротуризм».

3. Заявка на участие в отборе проектов развития сельского туризма.

4. Проект развития сельского туризма.

5. Справка о соответствии заявителя требованиям порядка проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма.